>
>
Breithorn View

Breithorn View

Kantonsstrasse 187, Täsch, Suisse
Bien
2 Commentaires
7.5

Services les plus populaires

Internet
Connexion Wi-Fi gratuite

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement
  • Breithorn View - Appartement - 1
  • Breithorn View - Appartement - 2
  • Breithorn View - Appartement - 3
  • Breithorn View - Appartement - 4
  • Breithorn View - Appartement - 5
  • Breithorn View - Appartement - 6
  • Breithorn View - Appartement - 7
  • Breithorn View - Appartement - 8
  • Breithorn View - Appartement - 9
  • Breithorn View - Appartement - 10
  • Breithorn View - Appartement - 11
  • Breithorn View - Appartement - 12
  • Breithorn View - Appartement - 13
  • Breithorn View - Appartement - 14
  • Breithorn View - Appartement - 15
  • Breithorn View - Appartement - 16
  • Breithorn View - Appartement - 17
  • Breithorn View - Appartement - 18
  • Breithorn View - Appartement - 19
  • Breithorn View - Appartement - 20
  • Breithorn View - Appartement - 21
  • Breithorn View - Appartement - 22
  • Breithorn View - Appartement - 23
  • Breithorn View - Appartement - 24
  • Breithorn View - Appartement - 25
  • Breithorn View - Appartement - 26
  • Breithorn View - Appartement - 27
  • Breithorn View - Appartement - 28
  • Breithorn View - Appartement - 29
  • Breithorn View - Appartement - 30
  • Breithorn View - Appartement - 31
  • Breithorn View - Appartement - 32
  • Breithorn View - Appartement - 33
  • Breithorn View - Appartement - 34
  • Breithorn View - Appartement - 35
  • Breithorn View - Appartement - 36
Les invités: 6
Area: 85 m²
BedRoom
2 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
BedRoom
2 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
The spacious apartment features 3 bedrooms and 2 bathrooms with a bath and free toiletries. The well-equipped kitchen has a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Featuring outdoor furniture, this apartment also provides a tea and coffee maker, a wardrobe and a flat-screen TV. The unit offers 5 beds.
Restauration:
Plateau / bouilloire
Internet:
Connexion Internet, Internet sans fil
High-tech:
Télévision, Télévision à écran plat
Cuisine:
Réfrigérateur, Lave-vaisselle, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Four, Plaque de cuisson, Verres à vin
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison
En extérieur:
Mobilier d’extérieur
Équipements en chambre :
Portant
Bathroom Facilities:
Baignoire, Articles de toilette gratuits

Les сommentaires des voyageurs

7.5
Bien
2 Commentaires
Personnel
7.5
Commodité
6.25
Propreté
8.75
Confort
8.75
Situation géographique
7.5
Rapport qualité/prix
6.25

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Champagne Bar
4.6 km
Zermatt Kaffee Rösterei
4.9 km
Restaurant Rosstall
5 km
Vieux-Chalet
300 m
Restaurant Walliserkanne
400 m
Walliserhof
450 m
Environnement naturel
Lac Noir
9.7 km
Cervin
0 m
Zinalrothorn (4221m)
350 m
Remontées mécaniques
Kinderskilift Randa
3.5 km
Täsch 1
500 m
Kumme
4.2 km
Transports en commun
Randa
4.6 km
Täsch
650 m
Aéroports les plus proches
Aéroport de Sion
76 km

Services - Breithorn View

Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Général
  • Établissement entièrement non-fumeurs
En extérieur
  • Mobilier extérieur

Important - À lire

L'arrivée:
16:00
Depart:
10:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

Quelles sont les heures d'arrivée et de départ à Breithorn View?

Les clients peuvent arriver à partir de 16:00 et doivent quitter l'hébergement avant 10:00.

Où se trouve Breithorn View?

Breithorn View se trouve à l'adresse suivante: Kantonsstrasse 187, Täsch, Suisse.

Combien coûte une chambre à Breithorn View?

Le tarif par nuit à Breithorn View est calculé en fonction des dates sélectionnées. Saisissez vos dates pour plus de détails.

Y a-t-il du personnel multilingue à Breithorn View?

L'équipe de Breithorn View communique avec les clients en anglais.

Que peuvent explorer les clients dans la zone proche de Breithorn View?

L'établissement est entouré de diverses attractions, comme Musée de Matterhorn (5.6 km), Wolli Land - Spielplatz (5.1 km) and Gorner Ridge (9.2 km), offrant plusieurs options pour explorer les environs.

Breithorn View est-il situé près du centre-ville?

Le centre-ville se trouve à environ 300 m du appartement.

Quels types de chambres peut-on réserver à Breithorn View?

Seules les chambres Appartement peuvent être réservées à Breithorn View.

Où puis-je trouver des endroits où manger autour de Breithorn View?

Les clients peuvent manger à proximité à Walliserhof (450 m).

Breithorn View propose-t-il un transport entre l'établissement et l'aéroport?

Breithorn View propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.

Quelle est la distance entre Breithorn View et l'aéroport le plus proche?

L'aéroport le plus proche, Aéroport de Sion, se trouve à environ 76 km de l'établissement.

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!