>
>
Beautiful Amara Apt. 2 person.

Beautiful Amara Apt. 2 person.

19 Wiestistrasse, Zermatt, Suisse
Exceptionnel
1 Commentaires
10

Services les plus populaires

Chambres non-fumeurs
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Local à skis
Location d'équipement de ski

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 1 Chambre
  • Beautiful Amara Apt. 2 person. - Appartement 1 Chambre - 1
  • Beautiful Amara Apt. 2 person. - Appartement 1 Chambre - 2
  • Beautiful Amara Apt. 2 person. - Appartement 1 Chambre - 3
  • Beautiful Amara Apt. 2 person. - Appartement 1 Chambre - 4
  • Beautiful Amara Apt. 2 person. - Appartement 1 Chambre - 5
  • Beautiful Amara Apt. 2 person. - Appartement 1 Chambre - 6
  • Beautiful Amara Apt. 2 person. - Appartement 1 Chambre - 7
  • Beautiful Amara Apt. 2 person. - Appartement 1 Chambre - 8
  • Beautiful Amara Apt. 2 person. - Appartement 1 Chambre - 9
  • Beautiful Amara Apt. 2 person. - Appartement 1 Chambre - 10
  • Beautiful Amara Apt. 2 person. - Appartement 1 Chambre - 11
  • Beautiful Amara Apt. 2 person. - Appartement 1 Chambre - 12
  • Beautiful Amara Apt. 2 person. - Appartement 1 Chambre - 13
  • Beautiful Amara Apt. 2 person. - Appartement 1 Chambre - 14
  • Beautiful Amara Apt. 2 person. - Appartement 1 Chambre - 15
  • Beautiful Amara Apt. 2 person. - Appartement 1 Chambre - 16
  • Beautiful Amara Apt. 2 person. - Appartement 1 Chambre - 17
  • Beautiful Amara Apt. 2 person. - Appartement 1 Chambre - 18
  • Beautiful Amara Apt. 2 person. - Appartement 1 Chambre - 19
  • Beautiful Amara Apt. 2 person. - Appartement 1 Chambre - 20
  • Beautiful Amara Apt. 2 person. - Appartement 1 Chambre - 21
  • Beautiful Amara Apt. 2 person. - Appartement 1 Chambre - 22
Les invités: 2
Area: 56 m²
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
This apartment features 1 bedroom, a kitchen and 1 bathroom with a hairdryer. The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. Boasting a balcony with garden views, this apartment also features heating and a flat-screen TV. The unit has 1 bed.
En extérieur:
Balcon
Général:
Chauffage
Cuisine:
Cuisine
High-tech:
Télévision à écran plat
Vue:
Vue, Vue sur le jardin
Chambre:
Linge de maison
Bathroom Facilities:
Sèche-cheveux, Serviettes, Papier toilette, Shampoing, Savon

Les сommentaires des voyageurs

10
Exceptionnel
1 Commentaires
Personnel
7.5
Commodité
7.5
Propreté
10
Confort
10
Situation géographique
10
Rapport qualité/prix
7.5

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Champagne Bar
342 m
Mamacita
212 m
Restaurant Walliserstube
86 m
Restaurant Rosstall
346 m
Käsestube Melted
84 m
Pizzeria da Emilio
86 m
Aéroports les plus proches
Aéroport de Milan Malpensa
85.4 km
Aéroport de Sion
38.3 km
Aéroport de la vallée d’Aoste
42.6 km
Environnement naturel
Lac Noir
4.9 km
Cervin
0 m
Ober Gabelhorn (4063m)
1.2 km
Remontées mécaniques
Zermatt-Sunnegga
137 m
Eisfluch
1.1 km
Patrullarve
1.2 km
Transports en commun
Sunneggabahn Talstation
158 m
Gare de Zermatt
373 m

Services - Beautiful Amara Apt. 2 person.

Nettoyage et désinfection
  • Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
  • Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour
  • Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
  • Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
Sécurité des aliments et boissons
  • Distanciation physique dans les espaces repas
  • Livraison de repas possible dans l'hébergement
  • Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
  • Protection hermétique des plats livrés
Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Wi-Fi disponible partout
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Ski
  • Local à skis
  • École de ski
  • Location d'équipement de ski sur place
Distanciation physique
  • Enregistrement et départ sans contact
  • Paiement sans espèces disponible
  • Respect des règles de distanciation physique
En extérieur
  • Terrasse
  • Mobilier extérieur
Services
  • Bagagerie
  • Enregistrement/départ privé
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
  • Professionnels de santé disponibles
Activités
  • Ski
Sécurité
  • Extincteurs

Important - À lire

L'arrivée:
16:00
Depart:
10:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires de check-in et de check-out à Beautiful Amara Apt. 2 person.?

L'arrivée est disponible à partir de 16:00 et le départ jusqu'à 10:00.

Où se situe exactement Beautiful Amara Apt. 2 person.?

Beautiful Amara Apt. 2 person. est situé à 19 Wiestistrasse, Zermatt, Suisse.

Combien coûte une nuit à Beautiful Amara Apt. 2 person.?

Le coût total à Beautiful Amara Apt. 2 person. dépend des détails de la réservation. Saisissez vos dates pour voir les prix.

Quelles langues parle le personnel de la réception à Beautiful Amara Apt. 2 person.?

Le personnel de Beautiful Amara Apt. 2 person. parle plusieurs langues, notamment allemand, anglais and français.

Quelles attractions touristiques se trouvent près de Beautiful Amara Apt. 2 person.?

Les clients trouveront plusieurs lieux d'intérêt à proximité, notamment Musée de Matterhorn (700 m), Wolli Land - Spielplatz (200 m), Gorner Ridge (5.1 km) and Chiesa Vecchia (17.5 km), ce qui facilite la découverte des alentours de l'hébergement.

À quelle distance Beautiful Amara Apt. 2 person. se trouve-t-il du centre-ville?

Beautiful Amara Apt. 2 person. est situé à environ 500 m du centre-ville.

Quelles catégories de chambres sont disponibles à Beautiful Amara Apt. 2 person.?

Beautiful Amara Apt. 2 person. dispose d'une seule catégorie de chambre: Appartement 1 Chambre.

Quels sont les restaurants les plus proches de Beautiful Amara Apt. 2 person.?

Il existe des options de restauration près de Beautiful Amara Apt. 2 person., notamment Restaurant Walliserstube, Pizzeria da Emilio, Käsestube Melted and Mamacita.

Les clients peuvent-ils utiliser des services de transfert aéroport à Beautiful Amara Apt. 2 person.?

Beautiful Amara Apt. 2 person. propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.

Quel est le temps de trajet habituel en voiture depuis l'aéroport jusqu'à Beautiful Amara Apt. 2 person.?

Les clients peuvent aller de Aéroport de Milan Malpensa à Beautiful Amara Apt. 2 person. en environ 5 minutes en voiture.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!